Bague en or jaune 750 millièmes sertie de... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de trois rangs de neuf brillants d'environ 0,03 carat Poids : 3 g - Poinçon tête d'aigle - Taille 55.5
Mes ordres d'achat