Broche en or gris 750 millièmes de forme... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Broche en or gris 750 millièmes de forme ovale à décor d'une guirlande de fleurs pavée de diamants taille 8/8 et taille rose Poids : 4,6 g - Poinçon Hibou 3,2 x 2,2 cm (quatre diamants désertis et deux manquants)
Mes ordres d'achat