Fume-cigarette de forme trompette en or jaune... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Fume-cigarette de forme trompette en or jaune 750 millièmes, l'embout en bakélite. Dans son étui velours. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat