Broche en or jaune 750 millièmes en forme... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Broche en or jaune 750 millièmes en forme de fleur épanouie, le coeur serti d'un diamant demi-taille d'environ 0,20 carat entouré de six saphirs ronds, la tige pourvue de feuilles et agrémentée d'un motif enroulé pavé de diamants taille ancienne, vers 1960 Poids brut : 10,1 g - Longueur 5,3 cm
Mes ordres d'achat