Monture de bague serpent en or jaune 750... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Monture de bague serpent en or jaune 750 millièmes ciselé à double révolution, la tête et la queue s'étirant vers le haut, la tête sertie de quatre diamants taille simplifiée. Le châton du bas à six griffes vide. Poids brut : 10,6 g. Tour de doigt : 55 Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat