Bracelet jonc Napoléon III en or et argent... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bracelet jonc Napoléon III en or et argent forme de deux joncs de section carrée orné au centre d'une ligne de diamants taille ancienne en chute entre deux demi volutes pavées de diamants taille ancienne et rose. Poids brut : 18,6 g Poinçon tête d'aigle. Diamant central environ 0,40 carat.
Mes ordres d'achat