Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes sertie d'une perle et d'un diamant taille ancienne Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 44 - 45. Diamètre de la perle 6 mm - Diamètre du diamant 5,5 mm, poids estimé : environ 0,60 carat. Un choc sur une arête du diamant.
Mes ordres d'achat