Chanel, bague Camélia, l'anneau en or jaune... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Chanel, bague Camélia, l'anneau en or jaune 750 millièmes torsadé, le camélia en onyx Poids brut : 14,9 g - Tour de doigt : 46 - Avec son certificat indiquant la référence J0620, la référence 6N584 et la date d'achat 24.XI.2006.
Mes ordres d'achat