Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
450 - 500 EUR
Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes (14 carats) de forme balustre, la base gravée de motifs rayonnants, le cachet chiffré, fin XIXème siècle Poids brut : 15,1 g - Usures
Mes ordres d'achat