Bague en or 750 millièmes sertie d'une tourmaline... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'une tourmaline rose ovale épaulée de deux rangs de petits diamants Poids brut : 12,7 g - Tour de doigt : 52/53 Dimensions de la tourmaline : environ 11,5 x 8,9 x 6,8 mm.
Mes ordres d'achat