Bague en platine 850 millièmes, l'anneau... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en platine 850 millièmes, l'anneau plat orné au centre d'un motif en navette pavé de 52 brillants Poids brut : 5,8 g - Tour de doigt : 53 - 54.
Mes ordres d'achat