Bulgari, paire de boutons de manchettes en... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bulgari, paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes, de forme carrée avec motifs en double spirale sur un fond nacre Poids : 13 g - Signés Bulgari - Dimensions 1 x 1 cm.
Mes ordres d'achat