Bracelet jonc ouvert en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bracelet jonc ouvert en or jaune 750 millièmes à décor ciselé de lions affrontés Poids brut : 59,8 g.
Mes ordres d'achat