Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,80 carat épaulé de huit diamants de taille trapèze de chaque côté Poids brut : 6,1 g - Tour de doigt : 53 Pureté estimée du diamant central si1 - Couleur estimée : G/H.
Mes ordres d'achat