Un collier en or jaune 750 millièmes, tour... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Un collier en or jaune 750 millièmes, tour de cou en maille gourmette, le centre agrémenté d'un diamant taille ancienne d'environ 1,20 carat Poids brut : 5,9 g - Pureté estimée du diamant si2 - Couleur estimée G/H.
Mes ordres d'achat