Paire de boutons de manchettes en or rose... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de boutons de manchettes en or rose 750 millièmes, le lien de forme incurvée retenant deux bâtons de section carrée guillochés, les attaches ornées de saphirs calibrés Poids brut : 14,1 g - Un signé - Manquent des saphirs.
Mes ordres d'achat