Bague marquise en or blanc 750 millièmes... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague marquise en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un rubis de taille navette calibrant 0,45 carat ourlé de diamants, l'épaulement ajouré agrémenté de deux petits diamants Poids brut : 2,16 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat