Bague en or blanc et en or jaune 750 millièmes... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or blanc et en or jaune 750 millièmes à corps mouvementé et ajouré serti en son centre d'une ligne de cinq saphirs de taille ronde et de deux lignes agrémentés de deux petits diamants Poids brut : 1,54 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat