Chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
600 - 650 EUR
Chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes et un pendentif piriforme orné de deux lignes croisées, il est serti en son centre d'un saphir de taille poire calibrant 0,60 carats environ dans un entourage de diamants de taille brillants. Poids brut : 5,32 g - Pendentif - Long. : 2 cm - Chaine - Long. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat