Bague vous et moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague vous et moi en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille ovale calibrant 0,44 carat environ et d'une perle de culture du japon Akoya de 6,53 mm Poids brut : 1,86 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat