Bracelet demi-ligne orné de dix-sept diamants... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet demi-ligne orné de dix-sept diamants de taille moderne en sertis clos soutenus par une chaînette, le fermoir mousqueton ajustable. Poids brut : 2,45 g - Longueur : 16,5/18,5 cm
Mes ordres d'achat