Bague ronde ajourée en or blanc 750 millièmes... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague ronde ajourée en or blanc 750 millièmes orné de diamants de taille moderne calibrant un total de 0,40 carat environ. Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 49.5
Mes ordres d'achat