Pendentif de forme poire serti en son centre... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif de forme poire serti en son centre d'une améthyste piriforme calibrant 1,30 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat