Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes ornée d'une rhodolite de taille ovale calibant 2,75 carats environ ourlée de sept améthystes rondes intercalées de sept diamants de taille moderne. Certificat TGL 26020316 Poids brut : 7,07 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat