Bracelet ligne en vermeil 925 millièmes serti... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet ligne en vermeil 925 millièmes serti de 28 saphirs ovales alternant avec des petits diamants taillés en rose Poids brut : 10 g - Longueur 17 cm.
Mes ordres d'achat