Bracelet souple en vermeil 925 millièmes... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
320 - 380 EUR
Bracelet souple en vermeil 925 millièmes serti de tanzanites rondes facettées Poids brut : 10 g - Longueur 18 cm
Mes ordres d'achat