Bracelet ligne soupe en vermeil 925 millièmes... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
280 - 320 EUR
Bracelet ligne soupe en vermeil 925 millièmes serti d'améthystes naturelles et synthétiques de taille navette alternant avec des petits diamants Poids brut : 18,6 g - Longueur 19 cm.
Mes ordres d'achat