Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925 millièmes retenant en chute quatre pierres fines dont citrines, améthystes et péridots Poids brut : 6,2 g - Longueur 4,5 cm.
Mes ordres d'achat