Bague en argent 925 millièmes, anneau serti... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes, anneau serti d'un cabochon de tanzanite Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 66. (La pierre contient beaucoup d'inclusions en givre)
Mes ordres d'achat