Bague en vermeil 925 millièmes sertie d'un... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en vermeil 925 millièmes sertie d'un quartz fumé rond facetté entouré de pierres blanches d'imitation Poids brut : 7,3 g - Tour de doigt : 54,5
Mes ordres d'achat