Bracelet demi-jonc ouvrant en vermeil 925... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet demi-jonc ouvrant en vermeil 925 millièmes orné de motifs feuillagés stylisés noir, doré et rose et ourlé sur le devant de deux lignes de petits diamants Poids brut : 53,6 g - Diamètre 6 cm - Hauteur 2 cm.
Mes ordres d'achat