Paire de boucles d'oreilles en argent 925... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes ornées de demi-perles de culture surmontées de motifs en demi lunes pavés de petits brillants Poids brut : 10,3 g - Longueur : 2,1 cm.
Mes ordres d'achat