Bracelet demi-jonc ouvrant en argent 925... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet demi-jonc ouvrant en argent 925 millièmes pavé au centre de cinq lignes de pierres d'imitation blanches Poids brut : 24,1 g - Diamètre 6 cm
Mes ordres d'achat