Une chaîne en argent maille forçat, deux... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Une chaîne en argent maille forçat, deux pendentifs en argent et résine : un en forme de coeur et l'autre à décor végétal, et une broche en argent et résine Poids brut : 23,1 g.
Mes ordres d'achat