Italie : Ordre de la Couronne, fondé en 1868,... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Italie : Ordre de la Couronne, fondé en 1868, croix de chevalier, avec brevet sur parchemin du récipiendaire, daté 1932, usures, insolation, sous encadrement 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat