Ordre de la santé publique, institué en 1938,... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
40 - 50 EUR
Ordre de la santé publique, institué en 1938, étoile de chevalier, étoile 40 mm, bélière mobile, ruban 36 mm, usures, chocs aux émaux, insolation, France époque VIème république
Mes ordres d'achat