Thaïlande : Ordre de la Couronne du Siam,... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Thaïlande : Ordre de la Couronne du Siam, fondé en 1869, bijou d'officier, étoile émaillée bombée 32 mm, bélière mobile, avec ruban à rosette, dans son coffret de velours bleu de la maison J.W.BENSON Ltd 25 Old Bond St. London, usures, insolation
Mes ordres d'achat