Mérite agricole, institué en 1883, étoile... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Mérite agricole, institué en 1883, étoile d'officier, étoile 42 mm, bélière mobile, ruban 36 mm avec rosette , usures, chocs aux émaux, insolation, France époque IIIème république
Mes ordres d'achat