Médaille militaire, jeton 27 mm, bélière... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Médaille militaire, jeton 27 mm, bélière mobile, ruban 38 mm, usures, chocs aux émaux, insolation, France époque IIIème république
Mes ordres d'achat