Croix rouge française, Grande médaille d'honneur,... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Croix rouge française, Grande médaille d'honneur, deuxième type, étoile dorée émaillée légèrement bombée 46 mm, ruban blanc et rouge avec palme dorée, dans son coffret de la maison Arthus Bertrand Paris, usures, insolation, TBE-SUP
Mes ordres d'achat