CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation préfectorale vierge ou délivrée Carabine semi automatique type REINA, calibre 22 long rifle, magasin absent, canon rayé de 49 cm, n° 1916 (RGA AI732) mécanisme à revoir, usures, oxydation, manques, incomplet, LT 98 cm, RGA AI 732 Catégorie B
Mes ordres d'achat