Cartouchière modèle 1882 (2 exemplaires,... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Cartouchière modèle 1882 (2 exemplaires, réparations), étui de boussole, demi cartouchières de Mas 36, cartouchière de Mas 36 (manques), 3 étuis de pistolet, ceinturon officier noir, cartouchière Mle 45 noire, cartouchière 1886 noire, cartouchière Mas38 noire, 2 étuis pour pince universelle, ceinturon modèle 1903, usures, manques, 15 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat