Chiffonnier en contreplaqué, il ouvre en... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 26EUR
Chiffonnier en contreplaqué, il ouvre en façade par dix sept tiroirs et une niche, il repose sur quatre pieds. XXème siècle (manque un tiroir, un bouton de préhension rapporté) Haut. : 132 cm - Larg. : 34,5 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat