Trois bols en terre cuite vernissée à décor... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
Trois bols en terre cuite vernissée à décor de branchages feuillagés dans les tons jaune, turquoise et bleu. La monture en métal argenté ourlée d'une frise de cordage. (légère usure) Diam. : 11 cm - haut. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat