Chevet en chêne le plateau de forme rectangulaire,... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
Chevet en chêne le plateau de forme rectangulaire, il ouvre par un tiroir en ceinture à décor de pointes de diamant ourlé de frises de croissants, il repose sur quatre pieds tournés réunis par quatre baguettes d'entrejambe terminés par des boules. XXème siècle (usures) Haut. : 46,5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat