Lot comprenant un circuit auto & quad racing... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
Lot comprenant un circuit auto & quad racing "Racing du desert" dans sa boîte d'origine et un module de pilotage CBS coleco Vision dans sa boîte d'origine. (usures, sans garantie de fonctionnement et manque des pièces)
Mes ordres d'achat