Chauffe plat en métal argenté pour plat ovale,... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Chauffe plat en métal argenté pour plat ovale, il repose sur une base ronde soutenant un réchaud. Orfèvre : Gallia (usures d'usage) Haut. : 13 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat