ASIE Lot en porcelaine à décor peint de... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
5 - 10 EUR
ASIE Lot en porcelaine à décor peint de geisha sur des glycines sur fond d'un paysage lacustre comprenant une théière (haut. : 19,5 cm), un sucrier couvert (Haut. : 14,5cm), un pot à lait (Haut. : 12,5 cm) et une salière (Haut. : 8 cm). Marque au revers. (légère usure au décor)
Mes ordres d'achat