rt

Lot 23
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
rt
Lot comprenant un album de timbres étrangers et oblitérés, reliure premier plat dans le goût Art Nouveau (manques et usures) - un volume broché L'Ancre de Miséricorde de Pierre Mac Orlan Editions Jacques Petit, 1947 Illustrations de Pierre Leconte (insolations, accidents coffret) - un volume Renoir par Denis Rouart Collection Skira (petites usures)
Mes ordres d'achat