Lot comprenant huit vases en cristal le premier... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Lot comprenant huit vases en cristal le premier de forme balustre à décor de croisillons et dards (Haut. : 20 cm), le deuxième à décor de pointes de diamants et palmes stylisées (Haut. : 20 cm), le troisième en cristal de Bohème à décor de fleurs et losanges (Haut. : 20,5 cm), le quatrième de forme balustre à décor de losanges (Haut. : 11 cm), le cinquième à décor de côtes et festons (Haut. : 16 cm), le sixième à décor facetté (Haut. : 20 cm), le septième soliflore à col allongé (Haut. : 25 cm), le dernier de forme balustre à décor d'étoiles (Haut. : 9 cm) (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat